Лучшие рецепты кухон Мира
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Только ЭТИ КАШИ очистить ПЕЧЕНЬ и вернут её ЗДОРОВЬЕ.Самые ПОЛЕЗНЫЕ КАШИ для ПЕЧЕНИ и КИШЕЧНИКА.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ячневая каша
7 Просмотры

Описание

#полезныекаши #чисткапечени #печень
Привет, друзья! Сегодня мы расскажем вам о пяти кашах, которые не только вкусны, но и полезны для вашего здоровья. Добавление круп в рацион питания является важным аспектом здорового питания по нескольким причинам:Крупы, такие как овсянка, гречневая, рис, ячневая и другие, содержат углеводы, которые являются основным источником энергии для организма. Энергия, получаемая из углеводов, необходима для поддержания активности и обеспечения нормального функционирования организма.

1)Овсянка содержит растворимую клетчатку, которая снижает уровень холестерина в крови, предотвращает возникновение сердечно-сосудистых заболеваний и помогает контролировать уровень глюкозы в крови. Орехи являются источником здоровых жиров, витаминов и минералов, таких как витамин Е, магний и цинк, которые играют ключевую роль в поддержании здоровья сердца и иммунной системы. Ягоды, в свою очередь, обладают мощными антиоксидантными свойствами, защищающими организм от воздействия свободных радикалов и укрепляющими иммунитет.

2)Гречневая каша с тыквой и корицей
Гречка богата растительными белками, железом и магнием, необходимыми для правильного функционирования организма. Тыква содержит бета-каротин, который превращается в витамин A в организме и играет важную роль в здоровье кожи, зрения и иммунной системы. Корица помогает снизить уровень сахара в крови, поддерживает нормальный метаболизм и обладает противовоспалительными свойствами.

3)Гороховая каша с овощами и авокадо
Гороховая каша обладает высоким содержанием белка, витаминов группы B и минералов, таких как железо, цинк и магний, что способствует укреплению иммунитета и поддержанию здоровой кожи. Добавление овощей обогащает кашу витаминами, антиоксидантами и клетчаткой, что способствует нормализации пищеварения и улучшению общего состояния организма. Авокадо содержит мононенасыщенные жиры, калий и витамин Е, которые помогают снизить уровень холестерина, улучшить работу сердечно-сосудистой системы и поддерживать здоровье кожи.


4)Манная каша с ягодами и медом
Манная каша богата быстрыми углеводами, которые обеспечивают организм энергией на длительное время.

5)Простая овсяная каша с бананом и миндальным молоком
Овсянка является источником растворимой клетчатки, которая снижает уровень холестерина в крови и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.

Вот и все, друзья! Пять замечательных каш, которые помогут вам поддерживать здоровый образ жизни и радовать свой вкус. Помните, что правильное питание - это основа вашего благополучия, поэтому не забывайте включать эти полезные блюда в свой рацион. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые рецепты и полезные советы. До скорой встречи!


#полезныекаши #чисткапечени #печень

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS